дзи-комбо

ТОП-10 дзи-комбо

В видео-сюжете «Бусины 2023 по гороскопу» говорилось о самых эффективных амулетах для каждого знака Восточного гороскопа. Речь шла также о совмещении талисманов в разными узорами в одном изделии. Теперь давайте рассмотрим самые яркие дзи-комбинации не по году рождения и не по текущему году, а те, что подходят совершенно всем в разное время.

Они универсальные, но подбираются под определенную задачу. Такие дзи-комбо были разработаны мастерами китайской метафизики. С десятью самыми популярными вариантами (плюс 1 бонусный) — вы можете познакомиться в видео-ролике ниже.

Стоит отметить, что совершенно необязательно совмещать указанные амулеты в одном изделии. Можно сочетать их в нескольких вещах. Например, в 2-х разных браслетах, которые носить или одновременно или поочередно. Как вариант, сделать комплект из ожерелья с дзи-подвеской и браслета. Или браслета и дзи-брелка. Есть один способ — одну бусину носить на теле, вторую в сумочке или поставить дома в качестве алтарной. Вариантов много. Экспериментируйте.

Добавить комментарий